Объявления

В Одессе пройдет Международная осенняя школа для родителей представителей ЛГБТ.

С 15 по 17 Сентября Ассоциация ЛГБТ «ЛИГА» проведет Международную осеннюю школу для родителей представителей ЛГБТ.

Это мероприятие – продолжение ежегодных тренингов для родителей представителей сообщества ЛГБТ юга Украины. В этом году на него также приглашены родители из Молдовы и Кыргызстана. Такие тренинги помогают родителям принять своих детей и наладить с ними свои отношения.

     Подобные тренинги проводятся в Украине с 2009 года и являются первыми в своем роде для нашей страны. В этот раз тренинг будет проходить в Одессе. Он будет иметь психотерапевтическое направление: родители смогут больше узнать о гомосексуальности, задать вопросы, о которых стеснялись или боялись спрашивать, разобраться в себе и просто расслабиться. Тренинг будет посвящен исследованию отношений между людьми, родителями и их детьми. Тренера будут исследовать как происходит контакт с миром, осознание родителями своих границ, чувств, потребностей.

     Тренерами выступят Лагодная-Элерт Мария и Изотов Алексей, психологи, которые работают с нашими родителями уже не первый год. Всего планируется принять 18 родителей из Украины, Молдовы и Кыргызстана.

 

 

Поделиться: